Если вы планируете заниматься покраской автомобиля не на профессиональном уровне (имеется в виду, не поточная покраска машин в покрасочной камере), то вам целесообразней будет обратить своё внимание на поршневой компрессор масляного типа с ременным приводом.
Он должен обладать приблизительными параметрами:
Компрессоры поршневые масляного типа с ременным приводом очень не прихотливы к обслуживанию и не требуют много внимания:
Из компрессоров поршневых масляного типа с ременным приводом торговой марки Extel, мы можем вам порекомендовать оптимальные варианты для покрасочных работ – это компрессор Extel V-0.25/8 70L, компрессор Extel V-0.25/8 80L, компрессор Extel V-0.25/8 100L.
Для повышения качественной составляющей проведения покрасочных работ вам, по всей видимости, потребуется приобретение масловлагоотделителя, который в разы повысит качество покраски.
Обязательно убедитесь в том, что мощности влагоотделителя будет достаточно для совместной работы с компрессором данной модели.
В принципе здесь описаны некоторые моменты, какой компрессор вам подойдёт для выполнения покрасочных работ, а вам необходимо будет ещё много прочитать и изучить моменты, которые касаются подбора краскораспылителя и других инструментов, работающих от сжатого воздуха.
Компрессор EXTEL V-0.30/8 100L
(без опций)
Температура окружающей среды при эксплуатации | от +5 С до +45 С |
Тип | поршневой |
Тип смазки | маслянный |
Компрессор EXTEL V-0.30/8 100L
(без опций)
Компрессор без ресивера EXTEL
W-0.36/8-1
Потребляемая мощность | 3.0 кВт (380 Вольт) |
Тип смазки | маслянный |
Максимальное давление | 8 атмосфер |
Компрессор без ресивера EXTEL
W-0.36/8-1
Электродвигатель
2.2 кВт
Мощность двигателя (кВт) | 2.2 |
Обороты в минуту | 2800 |
КПД | 80% |
Электродвигатель
2.2 кВт
Компрессор EXTEL
ZVA-80
Компрессор Extel
LB90
Тип | поршневой, без масляный |
Производительность | 360 л/мин |
Максимальное давление | 8 атмосфер |
Компрессор Extel
LB90
Компрессор Extel
LB-50 XL
Размеры ( в упаковке) мм | 660x710x303 |
Тип | поршневой, без масляный |
Максимальное давление | 8 атмосфер |
Компрессор Extel
LB-50 XL
Страница сгенерирована за 0,05415 сек.
SQL-запросов 127